Вопрос

Почему школьники если их обзываеш в ответ, они идут говорят свои пафосные(туркмены) слова, и БЮТ по лицу и убегают как котята. Я не иду за ними потому что бесполезно, если достану то начнут делат так:"ей гойса, йене урйан хазир" или же "дост багышла".

Если начту бит то драка и нас накажут особенно меня, потому что их шайка против меня будут, как будто я чёрный цыпленок. Я всеровно не бю потому что знаю что они дебилы, и ещё я пацифист.

У вас ест вопросы почему они делают шапалах именно в лицо?

Просмотров: 34

6

Ответы (6)

Прости за то что я всего лишь читатель

А ты попробуй их унизить своими словами ну типа они дерьмо и т.д

Запомни одну фразу, всё будет но не сразу

е*ало сломай им, каждый должен знать своё место

  • 15. Конфуций (9079)
people=shit

подходишь к ним и ебашишь со всей дури им в хлебало, у меня в шкиле таких пидоров полно, с ними только так надо обращаться, они еще выебываются типо они блатные, хотя на деле дерьмо собачье

Введите текст

Эх сделали бы отдельные школы для таких пидоров

И присмирел наш род суровый и я родился мещанин

Потому что ты порядочный и интеллигентный .

Меня обидеть – раз плюнуть. Но плевать придется кровью.

Знаешь, я с тобою согл, если они тебе что-то говорят, то это норм, только ты им ответ дашь- тут же я виновен, я охуевший русский который лезет на всех